14.06.2019

Дети, отцы, деды…

На футбольном поле микрорайона Солнечный состоялись соревнования по мини-футболу «Кубок поколений» среди разновозрастных команд.

На футбольном поле микрорайона Солнечный  состоялись соревнования по мини-футболу  «Кубок поколений» среди разновозрастных команд.   Участниками состязаний стали три команды: «Отцы и деды», «9 округ» (молодежь) и «Дети». Цель проведения соревнований – популяризация здорового образа жизни, привитие любви к спорту и физкультуре, в частности у молодежи, и преемственность поколений. Организаторами футбольного турнира стали Центр ФКСРДМ и ТОС «Солнечный». Судил соревнования Алексей Обросов.  Стоит отметить, что «Кубок поколений» в 2019 году проводился в шестой раз, начало соревнованиям было дано в 2014 году. Нынешним победителем снова стала команда «9 округ». Кубок достался нашей молодежи. Вторыми были «Отцы и деды», третьими – «Дети». Проигравших нет. Лучшими игроками из разных команд стали Владислав Рубцов, Владимир Плахута, Валерий Половинкин. Им вручены грамоты. Все команды получили грамоты и медали. Летний сезон открыт! Совет ТОС «Солнечный» благодарит все команды за участие и говорит отдельное спасибо болельщикам.  Любовь БАЖУКОВА. Фото автора.   «Кубок поколений» проводился уже шестой раз.