Чемпионат по мини-футболу «Дивизион «3»

За 2 тура до окончания Чемпионата по мини-футболу среди мужских команд "Дивизион "3" определился чемпион и серебряный призер.

Определились чемпион и серебряный призер

За 2 тура до окончания Чемпионата по мини-футболу среди мужских команд "Дивизион "3" определился чемпион и серебряный призер.

1 место - МФК ""Краснокамск"

2 место - "Спарта" г. Соликамск

Поздравляем победителя и обладателя второго места!!!

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Губкине на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *