Чайковцы вновь примут участие в легкоатлетической эстафете

В середине мая 2022 года в Чайковском состоится 55-ая легкоатлетическая эстафета на призы администрации Чайковского городского округа.

В середине мая 2022 года в Чайковском состоится 55-ая легкоатлетическая эстафета на призы администрации Чайковского городского округа. В этом году ей присвоено имя «Своих не бросаем «Zамир».

Легкоатлетическая эстафета пройдет 14 мая 2022 года по улицам города Чайковский (улицы Карла Маркса, Ленина, Кабалевского).

Участниками соревнований могут стать команды предприятий, учебных заведений, общеобразовательных учреждений, молодежных и спортивных клубов, объединений, ветеранов спорта.

Заявки на участие в эстафете, установленного образца согласно приложению Положения , должны быть заверены врачом, руководителями организаций, предприятий и учреждений. Предварительные заявки принимаются в срок до 18:00 часов 11 мая 2022 года на электронную почту [email protected] . Организационные вопросы по телефону: 8 (34241) 4-54-60 - главный судья соревнований Яковлев Владимир Алексеевич.

Приём заявок и заседание судейской коллегии с представителями команд проводится 12 мая 2022 года в 17:00 часов в кабинет №16 (1 этаж) административного здания МБУ «Стадион «Центральный», ул. Кабалевского, д. 21/1.

Программа соревнований:

11: 10 - сбор участников эстафеты, построение на парад (территория МАОУ «СОШ №4»);

11: 15 - парад участников эстафеты;

11 :20 - торжественное открытие (площадь К. Маркса, каменная сцена МБУК «Дворец культуры»)

12:00 - старт первого забега ( 4, 5 группы);

12:20 - старт второго забега (1, 2, 3, 6 и 7 группы);

13:30- награждение (площадь К. Маркса, каменная сцена МБУК «Дворец культуры»).

Источник информации: Чайковские.Новости

Фото: shebaonline.ru

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Сибае, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *