29.06.2022

Бойцы Ural FC провели открытую тренировку

Участники международного турнира Ural FC провели открытую тренировку для болельщиков и СМИ.

Участники международного турнира Ural FC провели открытую тренировку для болельщиков и СМИ. Импровизированный спортивный зал был организован в одном из крупнейших торговых центров Перми. Первыми свою готовность и настрой на предстоящие бои продемонстрировали прикамские бойцы: вице-чемпион мира по ММА Сунатулло Азизов и чемпион мира по кикбоксингу Сергей Пономарев. Если первый только начинает карьеру профессионального бойца, то представитель Соликамска уже имеет в своем активе несколько побед по версии К1. На турнире Ural FC он выступит в основной сетке. Его соперником будет турок Сердар Йигит. Кикбоксеры уже встречались в ринге и тогда победа осталась за Сергеем Пономаревым.
Сложным и долгим путь до столицы Пермского края оказался для представителей Бразилии. В общей сложности дорога заняла 72 часа. Присцилла Питбуль говорит, что уже выспалась, восстановила силы и готова к бою. В ходе подготовки произошла замена соперницы, теперь она встретится с Александрой Митиной, изучить которую не успела. Диего Брандао, напротив, сам заменил травмированного бойца в поединке с Олегом Личковахой.
Главным поединком вечера единоборств станет встреча Кирилла Сидельникова и Фабио Мальдонадо. Оба спортсмена высоко оценили подготовку друг друга и выразили уверенность, что это будет интересный и зрелищный поединок.
30 июня в ТРЦ «IMALL Эспланада» состоится официальное взвешивание участников турнира Ural FC и пресс-конференция участников главного карда. Ведущий церемонии взвешивания - золотой голос ринга, российский шоумен Александр Загорский. Генеральными спонсорами Ural FC являются «Уралхим» и «Уралкалий». 
Начало мероприятия – в 19.00. Билеты на турнир Ural FC вы можете купить онлайн .

Последние новости

​Проектировщик технологического оборудования в Перми оптимизирует бизнес-процессы

К национальному проекту «Производительность труда» присоединилось еще одно предприятие из Пермского края.

Как выбрать канал продаж?

24 апреля в конференц-зале Пермской ТПП состоялась уже 5-я встреча в этом году, на которой участники узнали о классическом комплексе маркетинга и как выбрать новый канал продаж.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита Специалисты отдела надзора по гигиене питания в р

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *