07.01.2023

Березниковские акробаты завоевали награды Кубка Клавдии Наумовой

"Золото" и "серебро" завоевали спортсмены из Березников на турнире по спортивной акробатике!

"Золото" и "серебро" завоевали спортсмены из Березников на турнире по спортивной акробатике!

На Кубке Заслуженного тренера России Клавдии Михайловны Наумовой воспитанники березниковской СШОР "Темп" Иван Пепеляев и Владислав Гурба стали лучшими среди мужских пар. Подготовили ребят  тренеры — Сергей Юрьевич и Ольга Сергеевна Тарасовы.

"Серебро" среди женских пар получили также спортсмены СШОР "Темп" Владислава Зенькович и Кира Бадеева. Тренируют спортсменов Сергей Юрьевич Тарасов, Ольга Сергеевна Тарасова и Татьяна Александровна Бережная.

Всего за награды Кубка, который прошел в Орле накануне новогодних праздников, участвовали 414 акробатов из 15 регионов России. Пермский край представляли 17 акробатов из пермской СШОР "Олимп" и березниковской СШОР "Темп".
Поздравляем победителей и призеров с блестящим выступлением!

Последние новости

В России проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Большую часть жизни современный человек проводит на работе. В этот период его здоровье находится под влиянием целого ряда моментов.

Указом Президента назначен судья районного суда

Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 года № 274 судьей Индустриального районного суда города Перми назначена Мациевская Марина Владимировна.

Старт дан

На этой неделе приступили к благоустройству улицы Ленина. Одно из самых популярных мест прогулок для наших жителей и, что очень важно, для гостей нашего округа в скором времени обретет современный и ухоженный вид.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *