«Амкар» в Ижевске обыграл местный «Зенит»
Футболисты «Амкара», готовясь к новому сезону, провели свой второй контрольный поединок.
Матч прошёл в рамках подготовки к новому сезону
ФК «Амкар»
Футболисты «Амкара», готовясь к новому сезону, провели свой второй контрольный поединок. На этот раз соперником пермяков стал ФК «Зенит-Ижевск».
Игра прошла в столице Удмуртии и завершилась победой «красно-чёрных» — 2:1. Голы на счету новичка Александра Подбельцева и капитана команды Евгения Тюкалова.
Следующий поединок пермский футбольный клуб проведёт на своем поле с тем же соперником. Зрители на игру допущены не будут.
<Последние новости
Жительница Перми предъявила иск на полмиллиона рублей за отравление в пекарне «Хлебница»
Это не единственный иск к руководству точек общепита. Жительница Перми купила перед Новым годом салат оливье в одной из пекарен сети «Хлебница» и отравилась.

В Перми по искам прокурора суд взыскал с работодателя задолженность по заработной плате, а также причитающиеся сотрудникам компенсации за задержку выплат
Прокуратура Дзержинского района г. Перми провела проверку по обращению работников коммерческой организации о нарушении их трудовых прав.
Ветеран СВО из Прикамья выступит в горнолыжных соревнованиях первого зимнего «Кубке Защитников Отечества»
Пермский край на «Кубке Защитников Отечества» представят два ветерана СВО.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению