31.08.2022

«Амкар» уступил в Кубке России «Зениту»

Сегодня, 31 августа, пермяки приняли на своем поле ижевский «Зенит».

Ижевская команда выиграла с минимальным преимуществом.

Сегодня, 31 августа, пермяки приняли на своем поле ижевский «Зенит». Ворота «Амкара» поразил Александр Новицкий на 26 минуте матча. Пермякам отыграться не удалось. Итоговый счет 0:1.

По словам главного тренера ФБ «Амкар-Пермь» Рустема Хузина, он доволен физикой и игрой команды во втором тайме. «Первый тайм играли более робко. Во-первых, сделали большую ротацию, дали ребятам, кто мало играл, игровую практику. Во втором тайме провели ротацию. Игра оживилась, не хватило только гола», — пояснил Рустем Хузин и добавил, что основная задача клуба хорошо выступить на чемпионате.

С поддержкой пресс-службы «Амкара» собрали несколько ярких моментов в фотографиях:

1 / 5 Фото: пресс-служба ФК "Амкар-Пермь"

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Катерина Заякина