«Амкар-Пермь» сыграл вничью с ФК «Оренбург-2»
3 сентября в Перми состоялся матч Чемпионата России по футболу.
Первый мяч пермяки пропустили на третьей минуте.
3 сентября в Перми состоялся матч Чемпионата России по футболу. На поле встретились пермский «Амкар» и «Оренбург-2». Игра завершилась вничью, итоговый счет 3:3.
Счет открыли гости на третьей минуте матча. Гол залетел в пермские ворота со штрафного.
В послематчевом комментарии главный тренер «Амкара» Рустем Хузин отметил, что в обороне непозволительно для команды с большими задачами. «Отыгрались, могли еще забить, но мяч не шел в ворота соперника, — сказал Хузин. – Я считаю, что мы сегодня потеряли два очка. Такие команды надо, конечно, выигрывать».
У болельщиков возникли вопросы относительно выбора голкипера на эту игру. По словам тренера, у команды сейчас три вратаря. На следующую игру его планируется сменить. Два из трех пропущенных мячей – ошибки вратаря.
Сейчас «Амкар» на 4 месте в турнирной таблице с 13 очками.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Катерина ЗаякинаПоследние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.