1/2 финала Западной лиги Чемпионата КВН Прикамья
13 октября в Очёрском РДК состоялась 1/2 финала Западной лиги Чемпионата КВН Прикамья.
13 октября в Очёрском РДК состоялась 1/2 финала Западной лиги Чемпионата КВН Прикамья.
В полуфинальной игре встретились три пермские команды — "Луна имени Чарского", "Грусть первого размера", "Володя" — и очёрский "Кипяток".
Команды сыграли приветствие, триатлон и музыкальный номер, по итогам которых победителями стали девчонки "Грусти первого размера", набравшие 9,7 баллов. Они опередили "Луну" на 0,9 балла и поставили на третье место очёрский "Кипяток".
После игры команды получили напутствия от членов жюри — администратора (Игоря Асташова) и редактора (Марка Челомбицкого) Чемпионата КВН Прикамья, а также журналиста газеты "Очёрский край" Крестины Безгодовой, редактора "Очёр ТВ" Юлии Ипановой и участника команд КВН Очёра "Белая улица" и "Вторая половина" Алексея Бессолова.
В игре было использовано новое оборудование, выигранное в проекте "Культура малой родины". Особенно команды оценили наличие светодиодного экрана.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач