08.07.2022

Занятие есть для каждого

День семьи, любви и верности в России ежегодно отмечается 8 июля. В этот день Русская православная церковь чествует покровителей семьи и брака – святых Петра и Февронии.

День семьи, любви и верности в России ежегодно отмечается 8 июля. В этот день Русская православная церковь чествует покровителей семьи и брака – святых Петра и Февронии.

Крепкая и дружная семья – основа государственной стабильности и благополучия. И 28 июня 2022 года указом Президента РФ Владимира Путина этот день был объявлен официальным праздником.

С Днём семьи, любви и верности члены местного отделения партии «Единая Россия» Мотовилихинского района и представители общественной приёмной депутата Законодательного Собрания Прикамья Александра Бойченко поздравили семью Ермолиных .

В большой и дружной семье у всех есть свои занятия. Глава семьи Владимир Владимирович работает кузнецом на железной дороги. По словам жены и детей, руки у него золотые: по хозяйству всё делает сам, сам строит и дом.

Его супруга Ирина Юрьевна посвятила себя ведению домашнего хозяйства и воспитанию детей. Старшая дочь Полина освоила профессию повара-кондитера и балует домашних вкусными тортами, параллельно учится на филолога и уже сама готовится стать мамой.

Вениамин в этом году поступает в Военную академию Ракетных войск стратегического назначения – хочет стать инженером. Софья перешла в пятый класс, занимается русскими народными танцами в ансамбле «Камушки». Её младшая сестрёнка Аня – будущая первоклассница – тоже танцует, но увлекается бальными танцами, завоёвывает медали и грамоты на различных конкурсах.

Младшие сыновья Демьян и Матвей пока занимаются тем, что больше всего любят дети, – играть. К семье в гости часто приходят соседские ребята, к играм присоединяются и девочки.

В этом году Владимир Владимирович и Ирина Юрьевна Ермолины отмечают 20-летие совместной жизни. Желаем семье счастья, любви и благополучия!


Последние новости

Суд запретил содержать сельскохозяйственных животных и собак на земельном участке

Истцы обратились в суд с иском к ответчикам о  запрете использовать земельный участок для содержания сельскохозяйственных животных и собак, указав в обоснование требований,

Стелу «К 250-летию Перми» из-за строительства моста перенесут

Власти не подтвердили планы сдать памятник в металлолом Стела в честь 250-летия Перми на площади Гайдара.

Привлечен к административной ответственности  за публичное высказывание

Постановлением Октябрьского районного суд Пермского края  от  22 апреля 2024 года  В.А.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *