15.09.2022

За возрождение веры и надежды

15 сентября игумения Кунгурского Иоанно-Предтеченского монастыря празднует День Тезоименитства.

15 сентября игумения Кунгурского Иоанно-Предтеченского монастыря празднует День Тезоименитства.

Жительница Перми Валентина Алексеевна Сидорова приняла монашеский постриг с именем мученицы Руфины Кессарийской в 1993 году. И вот уже 29 лет честно несёт этот подвиг, не только неустанно молясь сама, но и возрождая  веру и надежду в окружающих, восстанавливая монастыри и храмы. Поэтому неудивительно, что поздравить матушку с Днём Тезоименитства стремятся многие.

 После Божественной литургии в Свято-Никольском храме г. Кунгура прошёл молебен мученице Руфине Кессарийской, а затем неоднократно пропели "Многая лета" игумении Руфине.

Марина ШАМУРИНА

Последние новости

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля)

Корпоративные программы История укрепления здоровья персонала на рабочем месте напрямую связана с развитием индустриализации.

VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации».

 18-20 апреля 2024 года в формате онлайн на платформе «Webinar.ru» прошёл VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»,

Извещение  о назначении проведения публичных слушаний по теме:  «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования  «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»

Извещение о назначении проведения публичных слушаний по теме: «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»   Организационный комитет по подготовке и

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *