25.07.2022

Во вторник из-за крестного хода в Перми перекроют движение на дорогах

Утром 26 июля участники Крестного хода отправятся от Соборной площади Перми в Свято-Николаевский мужской монастырь на Белой горе.


Утром 26 июля участники Крестного хода отправятся от Соборной площади Перми в Свято-Николаевский мужской монастырь на Белой горе. В промежутке между 10.00 и 15.00 в городе будут перекрыты разны участки дорог. Проезд планируют открывать по мере прохождения участников религиозного мероприятия. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Движение транспорта ограничат по Комсомольскому проспекту на перекрестках с улицами Революции и Полины Осипенко, Комсомольской площади, ул. Василия Васильева от ул. Героев Хасана до ул. Куйбышева, ул. 1-й Бахаревской до ул. Пристанционной, ул. Пристанционной от ул. 1-й Бахаревской до ул. Пристанционной, 38/1.

Движение общественного транспорта также будет скорректировано.

Последние новости

В Пермском крае увеличивается количество предпринимателей

Фото: Новости Перми Автор: Анастасия Абрамова Об этом рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Павел Новоселов, выступая с докладом на заседании краевого парламента.

С марта 2024 года в Пермском крае стартовала диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья  мужчин и женщин

Указом Президента России В.В. Путиным 2024 год объявлен Годом семьи. В целях укрепления репродуктивного здоровья населения с 2024 года вводится диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья.

Деловая игра «Судебное заседание»

Сегодня в рамках развития правовой культуры Пермский краевой суд гостеприимно распахнул свои двери учащимся школы «Диалог».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *