09.04.2019

В Соликамске состоялось совещание представителей РПЦ по вопросам пастырского служения в учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю

В канцелярии Соликамской епархии прошло совещание под председательством благочинного тюремных храмов Пермской митрополии протоиерея Виктора Харина.

В канцелярии Соликамской епархии прошло совещание под председательством благочинного тюремных храмов Пермской митрополии протоиерея Виктора Харина.

Тема совещания «О недопущении вступления в противоправные связи с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, а также их родственниками с целью проноса на территорию исправительных учреждений запрещённых предметов».

В рамках совещания был проведён семинар по вопросам пастырского служения в местах лишения свободы. По благословению архиепископа Соликамского и Чусовского Зосимы от епархии в совещании принял участие руководитель отдела по тюремному служению иерей Михаил Садков. Содокладчиком выступил старший инспектор отдела воспитательной работы с осужденными ГУФСИН России по Пермскому краю Роман Нестеров.

В завершение встречи, Виктор Харин поблагодарил всех за участие и выразил надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие. 


Ссылка на пресс-службу ГУФСИН России по Пермскому краю обязательна.


Последние новости

В России проходит Единая неделя иммунизации

Ежегодно в России, как и во всем мире, с 24 по 30 апреля проводится Единая неделя иммунизации (ЕНИ).

В прокуратуре края состоялось заседание коллегии по вопросам принудительного исполнения судебных актов, содержащих обязательства в отношении несовершеннолетних

В прокуратуре Пермского края под председательством прокурора края Павла Бухтоярова состоялось заседание коллегии,

Участница из Пермского края стала финалистом Всероссийского конкурса «Атмосфера»

  В начале года 12 участников из Пермского края были допущены к участию в федеральном этапе конкурса «Атмосфера».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *