В Пермском крае состоится Крестный ход

По благословению Митрополита Пермского и Кунгурского Мефодия с 21 мая по 14 июня состоится Крестный ход «В честь всех Святых в Пермской митрополии просиявших».

По благословению Митрополита Пермского и Кунгурского Мефодия с 21 мая по 14 июня состоится Крестный ход «В честь всех Святых в Пермской митрополии просиявших». 

Выход запланирован на 21 мая в 11.00 после Божественной Литургии (начало 8.00).   

Крестный ход пройдет с остановками завтраками, ужинами и ночевками от Храма Покрова Пресвятой Богородицы в с.Бахаревка по следующим городам: с Кольцово, с. Насадка, Серга, Березовка, Таз, Кишерть, Суксун, Ключи/Брехово, Алтынное, Тюш, Октябрьский, Мостовая, Тюй, Чернушка, Куеда, Толмаз, Б.Уса, Елово, Крюково, Оса, с. Горы, с. Паль, п. Полуденная, п. Култаево. Завершение - ст. Бахаревка. Полное расписание Крестного хода доступно по ссылке.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Волгограде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *