22.07.2022

​В Перми из-за Крестного хода перекроют дороги на пять часов

Во вторник, 26 июля, участники Крестного хода отправятся из Перми в Свято-Николаевский мужской монастырь на Белой горе.


Во вторник, 26 июля, участники Крестного хода отправятся из Перми в Свято-Николаевский мужской монастырь на Белой горе. В администрации города предупредили о перекрытии разных участков дорог в промежутке между 10.00 и 15.00. Проезд будут открывать по мере прохождения участников религиозного мероприятия.

Движение транспорта ограничат по Комсомольскому проспекту на перекрестках с улицами Революции и Полины Осипенко, Комсомольской площади, ул. Василия Васильева от ул. Героев Хасана до ул. Куйбышева, ул. 1-й Бахаревской до ул. Пристанционной, ул. Пристанционной от ул. 1-й Бахаревской до ул. Пристанционной, 38/1.

Движение общественного транспорта также будет скорректировано.

Изображение: департамент транспорта администрации Перми.

Последние новости

В России проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Большую часть жизни современный человек проводит на работе. В этот период его здоровье находится под влиянием целого ряда моментов.

Указом Президента назначен судья районного суда

Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 года № 274 судьей Индустриального районного суда города Перми назначена Мациевская Марина Владимировна.

Старт дан

На этой неделе приступили к благоустройству улицы Ленина. Одно из самых популярных мест прогулок для наших жителей и, что очень важно, для гостей нашего округа в скором времени обретет современный и ухоженный вид.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *