06.01.2019

В ночь на Рождество в церквях Прикамья будут дежурить 380 пожарных

Сотрудники МЧС предупредили жителей края о повышенном риске возникновения пожаров в ночь с 6 на 7 января Как сообщили в пресс-службе ведомства,

Сотрудники МЧС предупредили жителей края о повышенном риске возникновения пожаров в ночь с 6 на 7 января
Как сообщили в пресс-службе ведомства, в рождественскую ночь службы в 164 православных храмах Пермского края пройдут под контролем 380 пожарных.

Во избежание возникновения пожаров, сотрудники МЧС обратились ко всем верующим с просьбой строго соблюдать правила пожарной безопасности при посещении храмов и церквей: быть осторожным при зажигании свечей, под свечей держать кусок картона, чтобы воск не попадал на открытые участки тела, женщинам повязывать платки плотнее, чтобы не загорелись волосы, следить за детьми.

Дома ставить свечи можно только в несгораемых подставках и подальше от предметов, которые могут загореться, а уходя из помещения, обязательно надо потушить свечу.

При возникновении пожара необходимо    сообщить об этом по телефону 01    или 112, с сотового телефона звонить 101.

Последние новости

Революция алгоритмов

Как искусственный интеллект меняет финансовую отрасль Финансовая отрасль является одним из флагманов использования технологии искусственного интеллекта в экономике.

Турбулентная прибыль

Ряд предприятий Прикамья ухудшили финансовые результаты в 2023 году   freepik.

Главный нейрохирург Москвы Андрей Гринь провел в Перми ряд показательных операций

На прошлой неделе на базе нейрохирургического отделения ГКБ №4 состоялся очередной цикл с участием эксперта мирового уровня в спинальной нейрохирургии, главного нейрохирурга Москвы,   член-корр.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *