11.01.2023

В мэрии Перми назвали места для купаний в Крещение

В этом году в православный праздник Крещения Господня на территории города вновь будут оборудованы места для купания в ночь на 19 января.

В этом году в православный праздник Крещения Господня на территории города вновь будут оборудованы места для купания в ночь на 19 января. Всего будут организованы и официально рекомендованы для купания в Крещение три места. В Свердловском районе окунуться можно будет на улице Пристанционной, 38 (на территории Богородице-Казанского Серафимо-Алексеевского Бахаревского женского монастыря). В Мотовилихинском районе определено два места для организации купелей: в Верхней Курье на улице 1-я линия, 53 (на территории около Пермского Богоявленского мужского монастыря) и на Мотовилихинском пруду за Пермским Свято-Троице Стефановым мужским монастырём. Вблизи купелей оборудуют места, где все желающие смогут переодеться и согреться."В специально оборудованных купелях будет обустроен сход в воду и обеспечено дежурство работников аварийно-спасательных формирований, поэтому рекомендуется выбирать именно эти места для купания, следует отказаться от купания в самостоятельно организованных частными лицами купелях", - сообщили в администрации Перми.

Последние новости

Прокуратура обжаловала приговор пермскому общественнику Александру Чернышову

Бывшего руководителя Центра исторической памяти ранее приговорили к условному сроку   properm.ru Прокуратура подала апелляционное представление на приговор,

В Прикамье растет количество предпринимателей

Об этом рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Павел Новоселов на заседании Законодательного Собрания Пермского края в рамках Ежегодного доклада об итогах работы за 2023 год.

Состоялось 54 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. Об именных избирательных участках на территории Пермского края.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *