26.02.2019

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил митрополита Пермского и Кунгурского Мефодия с 70-летием со дня рождения.

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил  митрополита Пермского и Кунгурского Мефодия  с 70-летием со дня рождения.

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил  митрополита Пермского и Кунгурского Мефодия   с 70-летием со дня рождения.

 

Его Высокопреосвященству, Высокопреосвященнейшему Мефодию, митрополиту Пермскому и Кунгурскому

 

Ваше Высокопреосвященство!

 

Поздравляю Вас с 70-летием со дня рождения и молитвенно желаю благодатного укрепления душевных и телесных сил, мира и неоскудевающих милостей от Великодаровитого Творца.

В молодом возрасте Вы приняли решение посвятить свою жизнь служению Богу.  Не ослабевая в усердии и пламенея духом   (Рим. 12:11), Вы по сей день работаете Господу, стремитесь являть себя ревностным делателем Его Виноградника.

Управляя ныне  Пермской епархией , Вы заботитесь о должном устроении церковной жизни во вверенном Вашему попечению уделе, о духовном возрастании клириков и мирян, о просвещении современников светом Евангельской истины.

Во внимание к Вашим трудам и в связи со знаменательной датой полагаю справедливым удостоить Вас ордена святителя Иннокентия, митрополита Московского и Коломенского, I степени.

Да споспешествует Вам Пастыреначальник Христос в дальнейшем архиерейском служении, со тщанием совершаемом к вящей Его славе. Многая и благая Вам лета.

 

С любовью о Господе

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ


Последние новости

Экономист Беляев не видит смысла инвестировать в валюту

Экономист Михаил Беляев дал россиянам советы по выгодному инвестированию сбережений.

Известный художник Андрей Миляхов из Перми скончался от онкологии в Уфе

Художник из Перми Андрей Миляхов который превратил подъезд дома в уникальную галерею с видами региона, скончался в Уфе после тяжелой борьбы с онкологическим заболеванием.

Одна из улиц Мотовилихи будет носить имя Владимира Перепелицына

Общественный совет по топонимике г. Перми поддержал инициативу коллектива ГКБ №4 присвоить  улице в одном из новых микрорайонов Мотовилихи  имя хирурга Владимира Перепелицына (1946-2005).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *