19.03.2023

Сердечные поздравления!

12 марта в России отмечают День работника уголовно-исполнительной системы.

Уважаемый Самир Бахадурович!

12 марта в России отмечают День работника уголовно-исполнительной системы. Эта дата приурочена к созданию в 1879 году Главного тюремного управления в составе Министерства внутренних дел. В марте 2004 года на основании Указа Президента России создана Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН России) с территориальными органами и подведомственными ей образовательными учреждениями.

Позвольте от имени Регионального Духовного управления Пермского края  в составе ЦДУМ России и от себя лично сердечно поздравить Вас и всех сотрудников ГУФСИН по Пермскому краю с профессиональным праздником – Днем работника уголовно-исполнительной системы!

Сотрудники пенитенциарной системы во все времена достойно исполняли и исполняют возложенные на них обязанности, демонстрируя высокий профессионализм и верность служебному долгу. Залогом успешного выполнения поставленных задач являются сложившиеся за все эти годы традиции честного и добросовестного отношения сотрудников к своему делу.

Мы много лет плодотворно сотрудничаем с Вами в деле исправления осужденных, посещая подведомственные Вам учреждения, беседуя с осужденными, вселяя в них веру и надежду на достойную жизнь после возвращения к родным и близким.

В этот праздничный день желаем Вам, Самир Бахадурович, всем сотрудникам уголовно-исполнительной системы твердости духа и принципиальности, чуткости к людям, оптимизма, успехов в службе, счастья, мира, спокойствия, благополучия Вам и Вашим близким! Ветеранам УИС – крепкого здоровья и долголетия!

С искренним уважением и сердечными молитвами

о Вашем благополучии,

Председатель РДУМ ПК в составе ЦДУМ России,

муфтий Анвар хазрат АБЛАЕВ

Последние новости

Пермская краевая клиническая больница вошла в ТОП-5 региональных медучреждений страны по объемам высокотехнологичной помощи

За четыре года поставили в наши учреждения более восьми тысяч единиц современного оборудования.

Подкуп эксперта привел на скамью подсудимых

   Ленинским районным судом г. Перми рассмотрено уголовное дело в отношении бывшего генерального директора ООО «Группа компаний Ника-Премьер», обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

По итогам Ежегодного послания Дмитрий Махонин дал порядка 20 поручений краевым министерствам

Завершилось Ежегодное послание губернатора Пермского края Дмитрия Махонина.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *