09.01.2019

Рождественский концерт завершил череду праздничных мероприятий

7 января в Лысьвенском культурно-деловом центре прошёл праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову.

7 января в Лысьвенском культурно-деловом центре прошёл праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову. Мероприятие проводится третий год по инициативе прихода Свято-Троицкого храма и уже полюбился лысьвенцам: зал дворца едва смог вместить всех желающих.

Гостей праздника приветствовал глава города Лысьвы Александр Гончаров: «Дорогие друзья! Во все времена для всех христиан Рождество – главный праздник, символ торжества веры, чистоты, добродетели и любви к ближнему. От всего сердца поздравляю вас! Пусть свет праздника Рождества никогда не гаснет в ваших сердцах! А наступивший новый 2019 год станет для всех удачным и плодотворным годом новых возможностей, достижений и добрых дел. С Рождеством!»

Концертные номера праздника составили выступления детских творческих коллективов Музыкальной школы, дворца и воскресной школы при Свято-Троицком храме. Мероприятие проводится при участии некоммерческих организаций, объединяющих многодетные семьи. В конце праздника и участники, и младшие зрители праздника получили сладкие подарки.

Последние новости

Революция алгоритмов

Как искусственный интеллект меняет финансовую отрасль Финансовая отрасль является одним из флагманов использования технологии искусственного интеллекта в экономике.

Турбулентная прибыль

Ряд предприятий Прикамья ухудшили финансовые результаты в 2023 году   freepik.

Главный нейрохирург Москвы Андрей Гринь провел в Перми ряд показательных операций

На прошлой неделе на базе нейрохирургического отделения ГКБ №4 состоялся очередной цикл с участием эксперта мирового уровня в спинальной нейрохирургии, главного нейрохирурга Москвы,   член-корр.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *