14.06.2019

"25 глав моей жизни"

"25 глав моей жизни" Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Пермский и Кунгурский принял участие в презентации книги «25 глав моей жизни», в которой опубликованы мемуары младшей сестры Императора Николая II,

"25 глав моей жизни"

Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Пермский и Кунгурский принял участие в презентации книги «25 глав моей жизни», в которой опубликованы мемуары младшей сестры Императора Николая II, Великой Княгини Ольги Александровны.

Презентация состоялась в рамках Первых ежегодных Пермских научно-образовательных чтений «История Императорского Дома Романовых».Книга охватывает довольно таки продолжительный период жизни Великой Княгини с момента ее пребывания в России до эмиграции в Данию в 1920 г.

На презентации, которая состоялась в Центральной городской библиотеке им. А.С.Пушкина, Куликовский-Романов Павел Эдуардович, праправнук Императора Александра III вместе с своей супругой рассказали о непростой и удивительной жизни Княгини.

Юрий Кищук


Последние новости

Уровни воды в реках Кунгурского муниципального округа

Уровни воды в реках Кунгурского муниципального округа по водомерным постам на 08:00 29 апреля 2024 года составили: с.Калинино, р.Большой Юг: уровень воды за сутки понизился на 10 см., общий подъем – 30 см.

Пермяк утонул во время сплава по реке Лемезе в Башкирии 27 апреля

Подписаться в Telegram Пермяк утонул в ходе сплава по р. Лемезе в Башкирии.

На СВО погиб 46-летний Сергей Стряпунин из Александровского округа

Военнослужащий погиб в ходе проведения специальной военной операции 17 апреля Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *