​Первое богослужение в Пермской галерее состоится в Пасхальную неделю

В один из дней Пасхальной недели, с 25 мая по 1 апреля, в здании Спасо-Преображенского собора Перми пройдет первое богослужение.


В один из дней Пасхальной недели, с 25 мая по 1 апреля, в здании Спасо-Преображенского собора Перми пройдет первое богослужение. Об этом сообщает «КП-Пермь» со ссылкой на руководителя информационного отдела Пермской епархии Ольгу Троицкую.

В марте два музейных зала, имеющие отдельный вход со стороны Камы, были освобождены от экспонатов. Сейчас их готовят к проведению богослужений – будет установлен престол, привезут иконы и богослужебную утварь. Другие помещения Пермской художественной галереи будут открыты для посетителей до переезда музея в новое здание.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Артёме, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *