31.01.2019

Патриарх Кирилл может посетить Пермский край в августе

О желании главы РПЦ посетить Пермь сообщили в пресс-службе Патриарха Глава РПЦ планирует посетить Пермь, - об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь патриарха священник Александр Волков.

О желании главы РПЦ посетить Пермь сообщили в пресс-службе Патриарха Глава РПЦ планирует посетить Пермь, - об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь патриарха священник Александр Волков. "Регионы, которые он (Патриарх Кирилл -ред.) не посетил, он обязательно хочет посетить - это и южные наши регионы, Чечня, Ингушетия, Осетия, это и Забайкальский край, и Пермь", - заявил Волков.

По данным "Коммерсанта", Патриарх Московский и всея Руси Кирилл может приехать в Пермский край в августе и провести службу в Белогорском монастыре. Издание ссылается на источники в Пермской епархии.

Последние новости

В Пермском крае увеличивается количество предпринимателей

Фото: Новости Перми Автор: Анастасия Абрамова Об этом рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Павел Новоселов, выступая с докладом на заседании краевого парламента.

С марта 2024 года в Пермском крае стартовала диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья  мужчин и женщин

Указом Президента России В.В. Путиным 2024 год объявлен Годом семьи. В целях укрепления репродуктивного здоровья населения с 2024 года вводится диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья.

Деловая игра «Судебное заседание»

Сегодня в рамках развития правовой культуры Пермский краевой суд гостеприимно распахнул свои двери учащимся школы «Диалог».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *