28.04.2022

Пасхальное творчество

24 апреля весь православный народ отметил замечательный праздник –  Светлое Христово Воскресение !

24 апреля весь православный народ отметил замечательный праздник –  Светлое Христово Воскресение ! Этот Великий день приходит к нам  со светлой радостью, надеждой и верой в силу добра и любви. Великий  праздник Пасхи отмечается каждый год миллионами людей по всему миру.

На протяжении пятнадцати лет,  жители Красновишерского городского округа активно и с удовольствием принимают участие в конкурсе творческих работ «Пасхальное чудо» . В этом году приняли участие 137 человек, предоставив на выставку боле 130 творческих работ.

26 апреля подведены итоги этого замечательного конкурса. Чудеса есть, и это чудо - мы с вами! Это еще раз доказали участники мероприятия. Столько великолепных работ выполнено, столько души вложено, столько тепла… Благодаря вам в мире стало больше доброты и веры, любви и искренности. И это невосполнимые составляющие нашей жизни. Спасибо огромное всем за свет и радость, которыми мы наполнились. Неслучайно в этот день мы услышали слова о том, что очень жаль, что конкурс закончился. Думаю, что многие из нас соскучились по такому душевному общению и теплу, искренности и поддержке других людей. Ведь одно дело писать, творить, а другое – видеть отклик, который дарит особое состояние внутри.

Оценивать гениальные творения было невероятно трудно. Очень хотелось бы, чтобы в конкурсе победил каждый, но все работы были настолько хороши, что оргкомитет решил всем участникам вручить сладкие призы.

Мы благодарим Анну Михайловну Ростока , председателя Совета директоров АО «Центр-сервис» за изыскание денежных средств для награждения участников, Любовь Ивановну Бражникову , главного редактора АНО «Редакции районной газеты «Красная Вишера» за информационную поддержку этого конкурса, подарившего всем нам позитивное настроение!

Фотографии можно посмотреть здесь...

Мы желаем всем участникам творческого вдохновения и здоровья!

                                           

Соколова Л.Е., заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки

Последние новости

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

фото: ФГУП ГЦСС, Спецсвязь В Перми около памятника «Воина-освободителя» торжественно передали Знамя Победы.

Путин заявил о балансировании Банка России между борьбой с инфляцией и кредитованием

Банк России вынужден балансировать между ожесточенной борьбой с инфляцией и поддержкой кредитования.

В Пермском крае промышленный сектор вырос на 10,4%

В Пермском крае промышленный сектор вырос на 10,4%. Рекорд поставлен благодаря гособоронзаказу.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *