12.01.2023

На заседании рабочей группы в администрации Кудымкарского муниципального округа обсудили подготовку к Крещению

Совещание прошло под председательством заместителя главы администрации Сергея Кылосова.

Совещание прошло под председательством заместителя главы администрации Сергея Кылосова. Представители полиции, МЧС, руководители учреждений коммунального комплекса муниципального округа обсудили вопросы подготовки, проведения и обеспечения безопасности при проведении одного из главных христианских праздников – Крещению Господню (Богоявлению), который ежегодно отмечается 19 января.

На территории Кудымкарского муниципального округа места для проведения массовых крещенских купаний в оборудованных купелях будут организованы:

  - около автомобильного моста в с. Верх-Иньва на р. Иньва;

- около автомобильного моста в с. Егва на р. Егва;

- площадка у проходной чугунолитейного завода в городе Кудымкаре на р. Кува.

  В ближайшее время на местах организации массовых купаний будут очищены от снега площадки, запланированы работы по обустройству купели, организации освещения, установке палаток для переодевания и обогрева.

  Окунуться можно будет с 23:00 18 января до 03:00 часов ночи 19 января.

  На местах массовых купаний будет организовано дежурство сотрудников МЧС, полиции, ДНД, медицинских работников, а также профильных специалистов администрации.

  Напоминаем, что купание во время проведения православного праздника «Крещение Господне» в необорудованных местах опасно и поэтому запрещено.

 

Последние новости

Медики Верхнекамья приняли участие в конференции школы «Кардиомаяк»

Седьмой год в Прикамье действует школа терапевтов и кардиологов «Кардиомаяк», созданная по инициативе Пермского клинического кардиологического диспансера.

Взысканы денежные средства за услуги хранения автомобиля на стоянке

28.03.2024 года Губахинским городским судом рассмотрено гражданское дело по  иску ИП Л. к Ж. о взыскании денежных средств за услуги эвакуатора, за услуги хранения автомобиля на стоянке, взыскании судебных расходов.

Первый заместитель министра Альберт Марданов принял участие в конференции и выставке «ИТС России»

Сегодня, в Пермь – Экспо (г. Пермь, ш. Космонавтов, 59) прошло открытие конференции и выставки «Интеллектуальные транспортные системы России» «ИТС Регионам»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *