21.08.2022

На рабочей встрече с Зориным Владимиром Юрьевичем

На рабочей встрече с Зориным Владимиром Юрьевичем, председателем Комиссии по межнациональным и межрелигилзным отношениям Общественной палаты Российской Федерации.

На рабочей встрече с Зориным Владимиром Юрьевичем, председателем Комиссии по межнациональным и межрелигилзным отношениям Общественной палаты Российской Федерации. На встрече приняли участие председатель Общественной палаты Пермского края Красильников Дмитрий Георгиевич, начальник отдела национальных и религиозных отношений департамента внутренней политики Суботина Анастасия Анатольевна, научное сообщество, руководители и представители национальных и религиозных организаций.

Обсуждались вопросы взаимодействия в вопросах национальной политике, межнациональном и межконфессиональном диологе, пути профилактики конфликтов, сохранение национальных и духовных традиций через семью, о духовно-нравственном воспитании подростающего поколения. Сегодня эти вопросы для нас особенно актуальны. Как никогда, мы сегодня должны уделять особое внимание в отношениях с друг другом. Очень важно подчеркнуть, что наша Великая страна – Россия, всегда объеденяла народы разных национальностей, вероисповеданий и мы укреплялись в добрососедстве.

Последние новости

В России проходит Неделя популяризации донорства крови

Она приурочена к Национальному Дню донора крови, который ежегодно отмечается в стране 20 апреля.

В Прикамье зафиксирован первый в 2024 году случай присасывания заражённого клеща

Он оказался переносчиком боррелиоза Фото: пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю Врачи краевой больницы им.

ИНОСТРАННЫЙ ГРАЖДАНИИ ВЫДВОРЕН ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ

ИНОСТРАННЫЙ ГРАЖДАНИИ ВЫДВОРЕН ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ Бардымским районным судом вынесено постановление по делу по делу об административном правонарушении по ч.1.1 ст.18.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *