14.03.2023

Муфтий Пермского края Анвар-хазрат Аблаев принял участие в мероприятии посвященном дню работника Уголовно исполнительной системы

Муфтий Пермского края Анвар-хазрат Аблаев принял участие в мероприятии посвященном дню работника Уголовно исполнительной системы и поздравил начальника Пермского института ФСИН и курсантов.

Муфтий Пермского края Анвар-хазрат Аблаев принял участие в мероприятии посвященном дню работника Уголовно исполнительной системы и поздравил начальника Пермского института ФСИН и курсантов.

Уважаемые Сергей Будимирович, преподаватели, курсанты Пермского института ФСИН России!

Позвольте от имени Регионального Духовного управления Пермского края  в составе ЦДУМ России и от себя лично сердечно поздравить Вас с профессиональным праздником – Днем работника уголовно-исполнительной системы!

Уголовно-исполнительная система прошла долгий и сложный исторический путь, который был отмечен различными реформами и преобразованиями. Сотрудники пенитенциарной системы во все времена достойно исполняли и исполняют возложенные на них обязанности, демонстрируя высокий профессионализм и верность служебному долгу. Далеко не каждый человек сможет работать в местах лишения свободы. Выбрав эту профессию, вы несете нелегкую службу, не считаясь со своим личным временем, и зачастую – с риском для жизни.

Сегодня перед личным составом ГУ ФСИН по Пермскому краю, как и перед всей УИС России, стоит задача сделать пенитенциарную систему более совершенной, поднять ее деятельность на более высокий, отвечающий современным требованиям уровень. Залогом успешного выполнения этих задач являются сложившиеся за все эти годы традиции честного и добросовестного отношения сотрудников к своему делу.

В этот праздничный день желаем всем Вам твердости духа и принципиальности, чуткости к людям, оптимизма, успехов в службе, счастья, мира, спокойствия, благополучия Вам и Вашим близким! 

Последние новости

Губернатор Махонин назвал Пермский край опорой России

Пермский край является опорой России. Губернатор Дмитрий Махонин заявил об этом во время своего ежегодного послания, в котором подвел итоги работы за четыре года.

За год в Перми увеличились продажи препаратов против курения

Рост составил 71% По итогам прошлого года спрос на препараты от никотиновой зависимости в Перми вырос на 69%.

«Май подкинет сюрприз». Синоптики шокировали прогнозом на конец весны

Яна Лаушкина Подписаться в Telegram По прогнозу метеорологов на майский месяц, последний месяц весны обещает быть неприятным с точки зрения погоды.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *