18.03.2019

Лития, посвященная 160-летию со дня рождения изобретателя радио А. С. Попова

Лития, посвященная 160-летию со дня рождения изобретателя радио А. С. Попова   По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского 16 марта,

Лития, посвященная 160-летию со дня рождения изобретателя радио А. С. Попова

 

По благословению Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского 16 марта, в день 160-летия со дня рождения изобретателя радио А. С. Попова благочинный Виторого городского округа священник Димитрий Таранченко совершил литию по приснопоминаемому выпускнику Пермской духовной семинарии Александру Попову.

Богослужение состоялось у памятника русскому физику. На литие присутствии сотрудники пермских организаций отрасли связи и неравнодушные жители города Перми.

Перед началом литии у монумента А. С. Попову сотрудниками Союза операторов связи Пермского края были организованы работы по уборке снега.

 

Ольга Троицкая


Последние новости

В России проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Большую часть жизни современный человек проводит на работе. В этот период его здоровье находится под влиянием целого ряда моментов.

Указом Президента назначен судья районного суда

Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 года № 274 судьей Индустриального районного суда города Перми назначена Мациевская Марина Владимировна.

Старт дан

На этой неделе приступили к благоустройству улицы Ленина. Одно из самых популярных мест прогулок для наших жителей и, что очень важно, для гостей нашего округа в скором времени обретет современный и ухоженный вид.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *