04.03.2019

Краевые власти готовы заплатить за организацию пасхального концерта 700 тысяч рублей

Краевые власти совместно с Пермской епархией РПЦ объявили аукцион на организацию благотворительного концерта в честь Пасхи в Перми.


Краевые власти совместно с Пермской епархией РПЦ объявили аукцион на организацию благотворительного концерта в честь Пасхи в Перми. Максимальная цена контракта составляет 700 тысяч рублей.

Для проведения мероприятия необходимо найти помещение в центре города, вмещающее порядка 900 человек. В дополнение к этому, подрядчик концерта должен предоставить звукоусиливающую аппаратуру. Также указано, что на концерте должен выступить губернатор Пермского края Максим Решетников и глава Пермской метрополии РПЦ, митрополита Пермского и Кунгурского Мефодия.

Еще одним пунктом является проведение десяти концертных номеров. Подрядчику необходимо организовать выступления «пользующиеся Российской и международной известностью» артистов и коллективов. Исполнитель также должен расположить артистов в четыре звездочном отели и предоставить трансфер. В общей сложности благотворительный концерт в честь Пасхи продлиться около двух часов.

Аукцион состоится 18 марта.

Последние новости

​Проектировщик технологического оборудования в Перми оптимизирует бизнес-процессы

К национальному проекту «Производительность труда» присоединилось еще одно предприятие из Пермского края.

Как выбрать канал продаж?

24 апреля в конференц-зале Пермской ТПП состоялась уже 5-я встреча в этом году, на которой участники узнали о классическом комплексе маркетинга и как выбрать новый канал продаж.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита Специалисты отдела надзора по гигиене питания в р

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *