06.09.2022

КИБО Горьковки в селе Лобаново

4 сентября 2022 года на территории Храма Святого благоверного Великого Князя Александра Невского в селе Лобаново Пермского района состоялся X Духовно-исторический Фестиваль имени Александра Невского.

4 сентября 2022 года на территории Храма Святого благоверного Великого Князя Александра Невского в селе Лобаново Пермского района состоялся X Духовно-исторический Фестиваль имени Александра Невского. На Фестивале собрались творческие коллективы и мастера-ремесленники.

Библиомобиль библиотеки им. А. М. Горького был приглашен на мероприятие с выставкой книг о культурных традициях и наследии России. Для маленьких гостей праздника была подготовлена подборка изданий о спорте, автомобилях, великих открытиях и изобретениях, космосе и динозаврах.

Фестиваль прошел в открытой, дружеской и теплой атмосфере. Жители и гости села Лобаново проявили неподдельный интерес к книгам, что было особенно приятно!

Сотрудники Пермской краевой библиотеки им. А. М. Горького получили Благодарственное письмо за участие в X Духовно-историческом фестивале имени Александра Невского.

Фото : А. Суевалова, отдел социально-экономической литературы

16+


Последние новости

Успевайте привиться против клещевого вирусного энцефалита

    Медицинские учреждения края обеспечены вакциной. Чтобы пройти вакцинацию, обратитесь в поликлинику по месту жительства Лучше вовремя привиться и не бояться выезжать на природу.

Расширенный медосмотр прошел в микрорайоне Ива спортивная

Несколько раз в месяц на разных площадках Мотовилихинского района проходят осмотры жителей, в ходе которых специалистами «Центра здоровья и медицинской профилактики» проводится оценка общего состояния организма,

В Прикамье в марте несколько тысяч семей смогли принять участие в федеральном проекте «Всей семьей»

Итоги конкурса будут подведены в апреле. В марте в Пермском крае несколько тысяч семей посетили мероприятия, на которых смогли узнать о федеральном проекте «Всей семьей» и принять в нем участие.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *