24.06.2022

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности

Это день памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Петра и Февронии.

Это день памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Петра и Февронии. Семья – это опора, тыл, поддержка и понимание. Именно поддержка близких и любимых людей помогает легче проходить все тяготы и невзгоды службы.

Хорошо, когда полицейского дома ждёт любящая и заботливая жена. Вдвоем всегда веселее, а если семья большая – это во много раз веселее!!    Одна из таких семей - Чазовы Степан и Мария из Оханска.
Помощник оперативного дежурного Отделения    полиции Оханского городского округа Степан Чазов служит в полиции уже больше 10 лет и точно знает, что семья – главное в жизни полицейского. Для Степана семья – это поддержка, опора, любовь и верность.

Супруга Степана    Мария рассказала: «Жена полицейского – это очень ответственное и важное дело, потому что, просыпаясь утром и отправляя своего мужа на работу, ты должна его поддерживать в течение дня, как морально, так и физически. А вечером ждать с горячим ужином дома».

В 2022 году у семьи Чазовых первый круглый юбилей – 10 лет совместной жизни.    Два сыночка и лапочка дочка – вот итог этих лет! Дети -    это гордость мамы и папы. Степан    на своем личном примере показывает сыновьям    с малых лет, каким должен быть настоящий мужчина – они вместе строят новый    просторный дом для большой семьи. А женская половина этой дружной семьи, как и водится, очаровывает своих мужчин красотой и талантами - дочка занимается в танцевальной студии Оханского Дома творчества.

Семья Чазовых желает всем: «Пусть в ваших семьях будет уютно и весело. Любите друг друга, берегите в сердцах свет и тепло. Дорожите друг другом и будьте всегда рядом!»

Группа информационного обеспечения

Последние новости

Суд изменил приговор бывшему зампредседателя краевого правительства Елене Лопаевой

Пермский краевой суд назначил экс-зампреду краевого правительства Елене Лопаевой дополнительное наказание.

Ужесточён приговор по делу о хищении 68 миллионов фонда «Содействие – XXI век»

Фото: архив ПН Пермский краевой суд изменил приговор суда первой инстанции в отношении бывшего вице-премьера Пермского края Елены Лопаевой.

Поговорим на чистоту

Пермяки стали чаще обращаться за услугами клининговых компаний   freepik.com Согласно данным 2ГИС, количество компаний, которые предоставляют услуги по профессиональной уборке помещений в Перми,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *