07.06.2019

Благоустройство общественной территории вокруг пермского храма планируется провести в рамках проекта «Городская среда»

В четверг, 6 июня, депутат Государственной Думы Игорь Шубин и региональный координатор проекта «Городская среда» партии «Единая Россия»,

В четверг, 6 июня, депутат Государственной Думы Игорь Шубин и региональный координатор проекта «Городская среда» партии «Единая Россия», руководитель РЦОК «ЖКХ Контроль» в Пермском крае Михаил Борисов встретились с жителями Кировского района Перми и прихожанами храма в честь Державной иконы Божией Матери, который находится в микрорайоне Новый Крым

Ранее, во время приема в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, в адрес Игоря Шубина и Михаила Борисова поступали обращения от священнослужителей с просьбой о помощи в благоустройстве территории возле храма.

Начиная с прошлого года, совместными усилиями к храму сделали тротуар от автобусной остановки, собрали и вывезли мусор. На встрече с депутатом Госдумы и региональным координатором партпроекта выпускница сельхозакадемии представила дизайн-проект будущей благоустроенной территории храма в честь Державной  иконы Божией Матери. 

Игорь Шубин отметил, что в храме всегда много прихожан и его территорию необходимо благоустроить. На сегодня уже проведена рабочая встреча с главой администрации Кировского района и составлена дорожная карта. « Так как территория вокруг храма считается общественной, то она может быть благоустроена в рамках проекта «Городская среда», для этого будем адаптировать дизайн-проект и подавать заявку для участия в программе », - дополнил Михаил Борисов. 

Последние новости

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

фото: ФГУП ГЦСС, Спецсвязь В Перми около памятника «Воина-освободителя» торжественно передали Знамя Победы.

Путин заявил о балансировании Банка России между борьбой с инфляцией и кредитованием

Банк России вынужден балансировать между ожесточенной борьбой с инфляцией и поддержкой кредитования.

В Пермском крае промышленный сектор вырос на 10,4%

В Пермском крае промышленный сектор вырос на 10,4%. Рекорд поставлен благодаря гособоронзаказу.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *