25.07.2022

26 июля в Перми пройдет крестный ход. Движение транспорта будет ограничено

Крестный ход, запланированный на 26 июля, посвящен памяти преподобного Серафима Саровского.

Крестный ход, запланированный на 26 июля, посвящен памяти преподобного Серафима Саровского. Крестный ход начнется на Соборной площади в Перми, затем участники пройдут до Бахаревского Богородице-Казанского Серафимо-Алексеевского женского монастыря на улице Пристанционной, 38 в Свердловском районе. Оттуда крестный ход отправится в Свято-Николаевский мужской монастырь на Белой горе.
 26 июля с 10:00 до 15:00 будет временно перекрываться движение всех видов транспорта по Комсомольскому проспекту на пересечении с улицами Революции и Полины Осипенко, Комсомольской площади, улице Василия Васильева от улицы Героев Хасана до улицы Куйбышева, улице 1-й Бахаревской до улицы Пристанционной, улице Пристанционной от улицы 1-й Бахаревской до дома № 38/1 по улице Пристанционной.

Последние новости

Губернатор Махонин назвал Пермский край опорой России

Пермский край является опорой России. Губернатор Дмитрий Махонин заявил об этом во время своего ежегодного послания, в котором подвел итоги работы за четыре года.

За год в Перми увеличились продажи препаратов против курения

Рост составил 71% По итогам прошлого года спрос на препараты от никотиновой зависимости в Перми вырос на 69%.

«Май подкинет сюрприз». Синоптики шокировали прогнозом на конец весны

Яна Лаушкина Подписаться в Telegram По прогнозу метеорологов на майский месяц, последний месяц весны обещает быть неприятным с точки зрения погоды.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *