26.07.2022

120 км в пути: паломники отправились в Свято-Серафимовский Крестный ход

В Перми начинается традиционный и самый масштабный в Прикамье Свято-Серафимовский крестный ход.

В Перми начинается традиционный и самый масштабный в Прикамье Свято-Серафимовский крестный ход. За неделю паломники пройдут через поселок Юг, деревни Бым, Полыгарец, Ерши, села Нижний Пальник и Троельга. Завершится путь 1 августа на Белой горе.Движение транспорта будут перекрывать на время прохождения участников – в промежуток с 10:00 до 15:00 на следующих участках: по Комсомольскому проспекту на пересечении с улицами Революции и Полины Осипенко, Комсомольской площади, улице Василия Васильева от улицы Героев Хасана до улицы Куйбышева, улице 1-й Бахаревской до улицы Пристанционной, улице Пристанционной от улицы 1-й Бахаревской до дома №38/1 по улице Пристанционной. Движение транспорта будет возобновляться по мере прохождения участников Крестного хода.
Также с 09:30 до 15:00 возможны приостановки движения общественного транспорта в центре города в связи с проведением Крестного хода.Подробности выяснял Максим Пеккер.

Последние новости

В Пермском крае увеличивается количество предпринимателей

Фото: Новости Перми Автор: Анастасия Абрамова Об этом рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Павел Новоселов, выступая с докладом на заседании краевого парламента.

С марта 2024 года в Пермском крае стартовала диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья  мужчин и женщин

Указом Президента России В.В. Путиным 2024 год объявлен Годом семьи. В целях укрепления репродуктивного здоровья населения с 2024 года вводится диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья.

Деловая игра «Судебное заседание»

Сегодня в рамках развития правовой культуры Пермский краевой суд гостеприимно распахнул свои двери учащимся школы «Диалог».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *