Житель Березников выиграл в лотерею миллион рублей

В Пермском крае появился еще один лотерейный миллионер. Им стал житель Березников.


В Пермском крае появился еще один лотерейный миллионер. Им стал житель Березников. Выигрышный билет 75 тиража «Мечталлиона» «Национальной Лотереи» он приобрел в отделении Почты России в начале февраля, а 25 февраля узнал, что получит круглую сумму, благодаря своему везению.

Ранее по миллиону рублей выиграли шесть жителей разных территорий Прикамья – Перми, Березников, Губахи и поселка Углеуральский, а также Чердыни и села Уинское. Им достались счастливые билеты новогоднего тиража «Мечталлиона».

Еще один участник лотереи из Пермского края выиграл сразу более 17 миллионов рублей – суперприз в розыгрыше «Рапидо» от «Столото».

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Черногорске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *