Женщина, обварившая ноги в автобусе, получит компенсацию морального вреда
Именно здесь лопнул патрубок системы отопления салона. Фото: СУ СКР по Пермскому краю.
В Кудымкарский городской суд женщина обратилась с иском о компенсации морального вреда в 100 тысяч рублей к перевозчику ООО «Байрам».
В суде от одной из сторон поступило заявление о мировом соглашении, где стороны согласились на сумму в 50 тысяч рублей.
Производство по делу было прекращено.
Напомним, что 9 сентября прошлого года при заезде в Белоево в салоне «Пазика» произошел разрыв шланга системы отопления салона. Шланг разорвало под креслом, на котором сидел 4-летний ребёнок. Ошпарено несколько человек, ребёнку, под сиденьем которого произошел порыв, сильно обварило ноги ниже колен.
Анна ЯрковаПоследние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач