28.03.2023

Выступление DJ Smash на Дне города в 2023 году оценили в 1 млн рублей

Известный диджей с пермскими корнями DJ Smash  ( Андрей Ширман ) выступит на юбилее Перми 12 июня 2023 года.

Известный диджей с пермскими корнями DJ Smash  ( Андрей Ширман ) выступит на юбилее Перми 12 июня 2023 года. В опубликованном контракте, сказано, что музыкант отыграет 60-минутный сет в рамках «Фестиваля диджеев». Выступление, за которое DJ Smash получит 1,08 млн рублей, составится на городской набережной с 22:30 до 23:30.

Ранее были озвучены гонорары других исполнителей, которые будут выступать на праздновании Дня города.

Певец Иван Дмитриенко получит 1,7 млн рублей за 50-минутное выступление. Экс-солисту группы «Чай вдвоем» Денису Кляверу заплатят 1 млн рублей за 50-минутную программу. Певец Александр Айвазов за получасовое выступление заработает 312 тысяч рублей.

Хедлайнером концертной программы в этом году, станет российская поп-певица Юлия Зиверт (Zivert). Запланированы также выступления певицы Татьяны Овсиенко , исполнителя Вани Дмитриенко и группы «Иванушки International» .

Основная концертная площадка будет на эспланаде, перед Театром-Театром. Артисты также дадут концерты в разных районах города.

Андрей Леонидович Ширман родился в семье музыкантов, учился в Перми, окончил Пермский институт искусств и культуры, аспирантуру на кафедре психологии Пермского педагогического университета по специальности менеджер культуры. Dj Smash выпустил первый альбом в 14 лет, выступая в Перми. В 18 лет он уехал в Москву.

Ранее «Солевар» рассказывал, что в Пермской художественной галерее откроется выставка, посвященная Каменским, а мумии из музея отправятся на выставку в Москву.

Последние новости

В Лысьве по результатам прокурорской проверки директор муниципальной спортшколы привлечен к ответственности

Лысьвенская городская прокуратура Пермского края провела проверку исполнения законодательства об образовании и лицензировании в деятельности образовательных учреждений.

Итоги приема граждан прокурором края в территориях Прикамья

23 апреля 2024 года прокурор Пермского края Павел Бухтояров провел прием граждан в Очерском и Оханском городских округах.

Состоялось 55 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О внесении изменений в постановление Избирательной комиссии Пермского края от 09.02.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *