Власти Перми добиваются освобождения участков у «Гознака»
Департамент земельных отношений администрации Перми (ДЗО) через суд добивается освобождения территории у печатной фабрики «Гознак».
Департамент земельных отношений администрации Перми (ДЗО) через суд добивается освобождения территории у печатной фабрики «Гознак». Ведомство обратилось в краевой арбитражный суд с иском к ООО «Фирма Велта» с требованием освободить три самовольно занятых участка в муниципальной собственности по шоссе Космонавтов, 115а и 115б.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач