​Владимира Нелюбина выпустили на свободу

Экс-депутат Законодательного Собрания Пермского края, бывший председатель наблюдательного совета «Экопромбанка» Владимир Нелюбин освободился из заключения в колонии.


Экс-депутат Законодательного Собрания Пермского края, бывший председатель наблюдательного совета «Экопромбанка» Владимир Нелюбин освободился из заключения в колонии.

Как сообщает «Коммерсантъ-Прикамье» со ссылкой на Железнодорожный районный суд Ростова-на-Дону, г-н Нелюбин освободился на условно-досрочных (УДО) условиях. Суд удовлетворил его ходатайство об УДО 5 сентября. Теперь он обязан около года проживать по месту регистрации – в Ростове-на-Дону.

Напомним, в 2019 году Владимира Нелюбина приговорили к шести годам и трем месяцам лишения свободы, признав виновным в мошенничестве . Летом 2022 года, отбыв половину срока, бывший совладелец банка направил в суд заявление об условно-досрочном освобождении. Сначала его прошение удовлетворили, но прокуратура не согласилась с таким вердиктом и оспорила решение суда. В феврале 2023 года Ростовский областной суд поддержал позицию надзорного органа. 16 июня 2023 года г-н Нелюбин вновь ходатайствовал об УДО .

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новокузнецке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *