Викторина по ПДД в подготовительной группе д/с Улыбка
В рамках Месячника безопасности дорожного движения, проходящего на территории Суксунского городского округа с 01 сентября по 1 октября,
В рамках Месячника безопасности дорожного движения, проходящего на территории Суксунского городского округа с 01 сентября по 1 октября, сотрудники Госавтоинспекции стараются уделить внимание всем возрастным категориям детей, в том числе детсадовцам.
Ведь обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста и главная задача воспитателей, родителей и Госавтоинспекции - воспитать грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.
8 сентября в детском саду "Улыбка" (корпус 1) среди воспитанников подготовительных групп сотрудником Госавтоинспекции Красильниковой К.В. была проведена викторина по Правилам дорожного движения, самые активные ребята были награждены памятными сувенирами.
Последние новости
В Перми состоялся автопробег и флешмоб «89 регионов», приуроченные к годовщине воссоединения новых регионов с РФ
30 сентября в России назначено новой памятной датой — Днем воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.
Вячеслав Григорьев поздравил с первой годовщиной работы производство «МОЛОТ/ПАРМА ЗА СВОИХ» движения «Молот - Наш пермский танковый батальон»
30 сентября исполнился год с момента создания в Пермском крае производства «МОЛОТ/ПАРМА ЗА СВОИХ» движения «Молот - Наш пермский танковый батальон».
Церемония открытия «Шуховской башни» в Перми обошлась в 220 тысяч рублей
Проведение церемонии открытия нового арт-объекта в Перми «Шуховская башня», которое состоялось 28 сентября, обошлось городским властям в 220 750 руб.
Вкусный подарок
Как съедобные букеты завоевывают сердца и желудки