В выходные в Пермском крае ожидается сильное потепление
С 30 марта в Пермском каре продолжится потепление. В южной части региона прогнозируется до 5…7˚, а 31 марта – до 6...9˚.
С 30 марта в Пермском каре продолжится потепление. В южной части региона прогнозируется до 5…7˚, а 31 марта – до 6...9˚.
Ученые ГИС-центра Пермского госуниверситета предполагают, что в выходные температура поднимется еще выше. Смещение антициклона на юг Западной Сибири создаст условия для мощного выноса тропического воздуха на Средний Урал. В результате, на юге Пермского края потеплеет до 12…14˚.
Ранее прогнозировалось резкое похолодание. Как заметили метеорологи, оно оказалось слабее ожидаемого. В Перми в ночь на 29 марта столбик термометра опустился до -4,9˚. Сегодня днем воздух прогреется от 0…+2˚ на севере до 4…6˚, на юге, в Перми потеплеет до 3˚.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач