​В выходные в Пермском крае ожидается потепление и сильные осадки

По предварительным данным метеорологов в выходные в Пермском крае ожидается потепление.


По предварительным данным метеорологов в выходные в Пермском крае ожидается потепление. На погоду повлияет вынос средиземноморского тепла в секторе циклона.

В субботу, 14 октября, температура воздуха может достигнуть 4…9˚. В воскресенье, 15 октября, теплый фронт может вызвать очередную порцию обильных осадков в регионе и последующее потепление.

«Если оправдается прогноз обильных осадков на 13-15 октября, то может значительно улучшиться ситуация с увлажнением почвы, пополнятся грунтовые воды и увеличится приток воды в речную сеть», – анализируют ученые ГИС-центра Пермского госуниверситета.

Ранее Business Class сообщал о том, что в течение рабочей недели ожидаются осадки – в основном дожди, но также возможен снег с дождем. Температура воздуха заметно снизится.

Последние новости

Архитектура для бизнеса

Почему внешний вид склада или цеха теперь имеет значение

Перегрев, пыль и влага: главные враги частотных преобразователей

Почему условия окружающей среды решают судьбу оборудования и как не допустить поломки

Оформление последнего звонка: как создать атмосферу школьного праздника

Разбираем, как продумать декор зала, сцены, школьного двора и фотозоны, чтобы последний звонок получился торжественным, теплым и запоминающимся.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Сургуте с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *