​В выходные в Пермском крае ожидается пик похолодания

Пик затяжного похолодания в Пермском крае ожидается в субботу, 10 сентября.


Пик затяжного похолодания в Пермском крае ожидается в субботу, 10 сентября. Такой прогноз дает ГИС-центр ПГНИУ. Уже сегодня в северных территориях региона температура воздуха не достигла отметки +10˚. Причина — сплошная облачность. Специалисты добавили, что завтра похолодание можно будет наблюдать и в краевом центре.

Ранее авторы научно-популярного проекта «Метеоролог и я» сообщали , что на этой неделе температура воздуха в Прикамье окажется ниже нормы нормы на 3-4˚. Будут дожди и ночные заморозки.

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Верхней Пышме с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *