В выходные в Перми ожидается арктическое вторжение

Длинные выходные в Перми окажутся холодными и дождливыми. По данным, доцента кафедры картографии и геоинформатики ПГНИУ Андрея Шихова, 11 и 12 июня в регионе ожидается арктическое вторжение.


Длинные выходные в Перми окажутся холодными и дождливыми. По данным, доцента кафедры картографии и геоинформатики ПГНИУ Андрея Шихова, 11 и 12 июня в регионе ожидается арктическое вторжение. Холодные воздушные массы придут в Пермский край через Архангельскую область. Траектория и интенсивность их поступления пока неизвестны, поэтому прогноз не окончательный.

Предварительно, воскресенье, когда будет проходить празднование Дня города, станет самым холодным днем, рассказал кандидат географических наук корреспонденту «АиФ-Прикамье».

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Глазове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *