В семи микрорайонах Перми из-за аварии отключили воду

В среду, 27 июля, в Перми произошла коммунальная авария. В районе базы активного отдыха на ул.


В среду, 27 июля, в Перми произошла коммунальная авария. В районе базы активного отдыха на ул. Фрунзе, 93 случился порыв водовода. Как пишет портал «Вкурсе» со ссылкой на аварийные службы, на текущий момент без воды остаются жители домов в микрорайонах Голованова, Малые реки, Нижняя и Верхняя Васильевка, Запруд, Висим, Вышка-2. В части домов вода подается с пониженным давлением. О сроках возобновления водоснабжения не сообщается.

Напомним, в эти выходные несколько домов в Индустриальном и Свердловском районах Перми останутся без водоснабжения. Причина — авария на водопроводе.

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Богдановиче на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *