05.11.2023

​В прикамском МЧС предупреждают о гололедице 6 ноября

Завтра, 6 ноября, на дорогах Пермского края ночью и утром может возникнуть гололедица.


Завтра, 6 ноября, на дорогах Пермского края ночью и утром может возникнуть гололедица.

О неблагоприятных погодных условиях предупреждают в ГУ МЧС России по Пермскому краю. В ведомстве напоминают, что гололедица может усложнить дорожную обстановку в регионе – привести к увеличению количества ДТП и заторов. В связи с этим сотрудники министерства рекомендуют водителям быть внимательными при управлении транспортными средствами – двигаться в рамках скоростных режимов, не прибегать к резким маневрам и торможениям без острой необходимости, а также учитывать состояние дорожного покрытия. Гражданам также напоминают о правилах осторожности при передвижении пешим ходом и во время пересечения проезжих частей.

Ранее Business Class писал о том, что в Краснокамске разыскивают 19-летнего юношу , который не вернулся домой с прогулки.

Последние новости

Суд признал право воспитателя на ежемесячную денежную компенсацию в связи с гибелью военнослужащего

Чусовским городским судом Пермского края (постоянное судебное присутствие в г. Горнозаводск) 27.11.

«Единая Россия» в Прикамье избрала нового секретаря, обновила руководящие органы и направила делегатов на XXI Съезд партии

В Перми 30 ноября состоялась конференция регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края.

Краевой бюджет 2024 так и не стал

Сегодня состоялось заключительное в этом году заседание регионального парламента.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *