В пермской школе планируется открыть центр русско-итальянской культуры
Фото: Анна Ширинкина В рамках визита делегации Посольства Италии в Пермский край, в школе №2 им.
В рамках визита делегации Посольства Италии в Пермский край, в школе №2 им. Татищева состоялась встреча с первым советником главы отдела прессы и культуры посольства Италии Вальтером Феррара.
После торжественной части и концерта учащихся состоялась рабочая встреча делегации с администрацией школы. Были достигнуты договорённости об открытии на базе школы №2 Центра русско-итальянской культуры и вхождении школы №2 в программу «Pria» посольства Италии в России по изучению итальянского языка.
Отметим, Pria – программа по распространению итальянского языка в России. Проект был предложен департаментом образования посольства Италии в России и получил поддержку министерства образования и науки Российской Федерации.
Дополнительная информация для СМИ:
Мария Аскарова –
212-25-79.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач