04.01.2020

В пермском парке можно увидеть рисунки детей о русской зиме

Фото: ПермьПарк В саду им. Миндовского в Индустриальном районе города работает необычная выставка под открытым небом "Зима глазами ребёнка".

Фото: ПермьПарк

В саду им. Миндовского в Индустриальном районе города работает необычная выставка под открытым небом "Зима глазами ребёнка".

К новому 2020 году учащиеся детской художественной школы им. Широкова подготовили прекрасный подарок своему родному городу: рисунки с изображениями русской зимы, ярких моментов из сказок, зимних игр и русских забав и, конечно, Деда Мороза и Снегурочки – главных героев Нового Года. Также представлены работы на тему Рождества Христова, в которых можно увидеть размышления на библейскую тематику и таинство Рождественской ночи.

Детские работы были выполнены различными материалами, например, акварелью, гуашью, пастельными мелками.

Увидеть работы начинающих художников можно в сквере им. Миндовского в Индустриальном районе Перми. Напомним, в городских парках в новогодние каникулы проходят игровые программы, в канун Рождества также запланированы  тематические мероприятия .  В настоящий парк развлечений превратилась и городская эспланада .


Последние новости

Революция алгоритмов

Как искусственный интеллект меняет финансовую отрасль Финансовая отрасль является одним из флагманов использования технологии искусственного интеллекта в экономике.

Турбулентная прибыль

Ряд предприятий Прикамья ухудшили финансовые результаты в 2023 году   freepik.

Главный нейрохирург Москвы Андрей Гринь провел в Перми ряд показательных операций

На прошлой неделе на базе нейрохирургического отделения ГКБ №4 состоялся очередной цикл с участием эксперта мирового уровня в спинальной нейрохирургии, главного нейрохирурга Москвы,   член-корр.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *