​В Пермском крае запретили розничную продажу алкоголя 1 сентября

На территории Прикамья в День знаний, 1 сентября, запретили розничную продажу алкогольной продукции.


На территории Прикамья в День знаний, 1 сентября, запретили розничную продажу алкогольной продукции. Ограничение регламентировано соответствующим постановлением правительства региона.

Как сообщили в мэрии Перми, за нарушение ограничений условий и мест розничной продажи алкоголя предусмотрен административный штраф. Для должностных лиц его размер составляет от 20 до 40 тысяч рублей, а для юридических лиц – от 100 до 300 тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Ранее Business Class писал, что в шести образовательных учреждениях Перми набраны шесть первых классов по программе ускоренного обучения.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Мытищах на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *