В Пермском крае в конце июня выпал снег
В последний день июня 2022 года в деревне Дикое Озеро Суксунского округа выпал снег.
В последний день июня 2022 года в деревне Дикое Озеро Суксунского округа выпал снег. О необычном для лета природном явлении пишет «КП-Пермь» со ссылкой на местных жителей, которые запечатлели июньский снег на фотографиях.
Конец первого летнего месяца в Прикамье выдался аномально холодным из-за влияния мощного блокирующего антициклона и активного переноса влажных воздушных масс с Атлантики.
Сейчас холодный период закончился – в эти выходные потеплеет до +24 градусов, а к концу следующей недели в регион придет тридцатиградусная жара.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.