В Пермском крае в конце июня выпал снег

В последний день июня 2022 года в деревне Дикое Озеро Суксунского округа выпал снег.


В последний день июня 2022 года в деревне Дикое Озеро Суксунского округа выпал снег. О необычном для лета природном явлении пишет «КП-Пермь» со ссылкой на местных жителей, которые запечатлели июньский снег на фотографиях.

Конец первого летнего месяца в Прикамье выдался аномально холодным из-за влияния мощного блокирующего антициклона и активного переноса влажных воздушных масс с Атлантики.

Сейчас холодный период закончился – в эти выходные потеплеет до +24 градусов, а к концу следующей недели в регион придет тридцатиградусная жара.

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Калуге с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *